Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
2-Zi. Kamin-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! Wohnung mit Einbauküche, Duschbad und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Endetage mit Terrasse und Weitblick im Herzen von Altona
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In alle Richtungen offen - Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung im Quartier Stellingen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Neubauwohnungen mit Gartenanteil im grünen Sasel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Täglich über diesen Ausblick staunen - bestens gelegen, ideal geschnitten, mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Eimsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
! Provisionsfrei ! 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Duschbad und zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,74 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT EIG. GARTEN, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
590.250 € (7.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Besonderer Wohnraum mit Terrasse, Garten, sep. Hobbyraum & TG ++ komplett saniert ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.