Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Ruhige Oase mitten in Eimsbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
615.900 € (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hamburg Osdorf: 2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 6)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,54 m²
Kaufpreis
619.000 € (8.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Endetage im "Fahrenhuus"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,61 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** NEU - HOCHWERTIGES 2-Zi.-NEUBAU-PENTHAUS MIT DACHTERRASSE, FAHRSTUHL, TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,66 m²
Kaufpreis
619.850 € (8.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Kaufpreis
619.950 € (8.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Eppendorf/Hoheluft Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
622.000 € (9.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Appartement in Hamburg-Marienthal.
Zimmer
2
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotherbaum! 2 Zi.- Wohnung als ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Kaufpreis
625.000 € (10.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUSTERWOHNUNG besichtigen - LEO-Uhlenhorst - Exzellente Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
625.000 € (9.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Töne im STADTKLANG - Hier spielt die Zukunftsmusik
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.