Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Besonderer Wohnraum mit Terrasse, Garten, sep. Hobbyraum & TG ++ komplett saniert ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamburg-Winterhude mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,34 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Altbauwohnung im beliebten Ottensen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE: Sanierte 3 Zi.-ETW mit Fahrstuhl und S/W-Balkon in Winterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hamburg Osdorf: 2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sa. 18.03. Beratung, von 11.00 bis 14.00 Uhr in der Musterwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
599.000 € (9.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
MK82 - Gemütlich Wohnen im Penthouse mit Weitblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.