Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Neue Töne im STADTKLANG - Hier spielt die Zukunftsmusik
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten möglich: Jugendstil, 3-4 Zimmer plus 2 Zimmer / Büro zusammen oder getrennt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast fertig! Erstbezug: Designer Loft mit Galerie-Ebene - ein Wohntraum nahe des Mühlenkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
635.000 € (9.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Ecken und Kanten - Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung im beliebten Stellingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
635.000 € (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENOVIERTE WOHNUNG - Leben im beliebten Stadtteil Hoheluft-West
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
635.000 € (8.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
637.500 € (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
***HH-NEUSTADT*** Schöne Neubau-Endetage - 3 Zimmer, ca. 73 m², vermietet - Rademachergang
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jarrestadt: Erstbezug nach Modernisierung - 3 Zi. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
648.000 € (8.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Sanierte 3 Zimmer EG Wohnung im Grindelviertel / Rotherbaum von privat!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
DREAMHOUSE Immobilien: Individuelle Altbauwohnung nahe Goldbekplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,44 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.