Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Lage, Lage, Lage ... schönes Grundstück mit Bestandsimmobilie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Griesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Garten in Weiterstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Terrasse, ausgebautem Dachboden und Gartenpool
Zimmer
5
Wohnfläche
194,04 m²
Grundstücksfl.
407,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gestaltetes Reihenendhaus in Dieburg
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Dieburg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Reihenhaus-KfW 55 mit EBK, Terrasse sowie Solarkollektoren in Ober-Ramstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
... zwei in eins ...
Zimmer
8
Wohnfläche
162,05 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten - Doppelhaushälfte am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.