Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Neu sanierte, optimal aufgeteilte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon zur Gartenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG , ruhige und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer- Wohnungen, Einbauküche, Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich möblierte 3-Zimmer Wohnung / Westend-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM ERSTBEZUG: Hochwertiges Zuhause mit Einbauküche, Dachterrasse, Loggia + extra Keller.
Zimmer
3
Wohnfläche
99,38 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (21,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Level 29 mit Sunset Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.417,68 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung mit Balkon und Blick auf Main, Skyline und Taunus // in F-Goldstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96,9 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*familiengerechtes Wohnen* - gemütliche 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
803,9 € (9,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter in unmittelbarer Lage zum Main
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (16,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.