Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
OBEN WOHNEN! mit Klimaanlage /Aircon + Dachterrasse + EBK + Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Louis am Park: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,79 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil - 3-Zimmer, 85m², zwei Loggien und zwei Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Miete zzgl. NK
1.997,82 € (23,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER GRUNDRISS - NATÜRLICH IN VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.369 € (14,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung mit Garten+Perfekte Lage zum 01.09.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: F-Dichterviertel: Sehr schöne - neu sanierte 3-ZW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE EUROPÄISCHER SCHULE IN BAD VILBEL!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (22,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit großer Terrasse in Ffm.-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.