1419 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 142

WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche 33 qm| Verglaste Loggia ,FFM

WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche  33 qm| Verglaste Loggia ,FFM
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
990 (15,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Moderne und exklusive 2-Z-Wohnung m. Balkon- Neubau- F- Riedberg

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.060 (13,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Bestlage im Frankfurter Westend *Moderne 2 Zi Wohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage*

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.179 (15,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.580 (32,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung nähe Eschenheimer Turm

2 Zimmer-Wohnung nähe Eschenheimer Turm
Zimmer
2
Wohnfläche
73,39
Miete zzgl. NK
1.099,38 (14,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Barrierefreie, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Terrassenwohnung und EBK in Frankfurt

Barrierefreie, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Terrassenwohnung  und EBK in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.500 (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug: Exklusive Penthouse-Wohnung mit Skyline-Panorama

Zimmer
2
Wohnfläche
109,25
Miete zzgl. NK
2.600 (23,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung mit Balkon und Küche

Neubau-Wohnung mit Balkon und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.115 (17,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Erstbezug - 2,5 Zimmer Luxus Innenstadt-Wohnung in Skylight-Komplex

Zimmer
2
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.540 (14,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug: Penthouse-Maisonette-Wohnung in bester City Lage

Erstbezug: Penthouse-Maisonette-Wohnung in bester City Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
112,18
Miete zzgl. NK
3.219 (28,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 142