Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
F-Bahnhofsviertel: Schicke 2-Zi City-Wohnung, nur fünf Minuten zum Hauptbahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! 2ZW mit EBK und Terrasse in guter Lage Bockenheim nahe Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
915,84 € (14,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Frankfurt-Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Miete zzgl. NK
554 € (11,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte lichtdurchflutete 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK 120m von Berger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
870 € (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle mit Sonne und Vogelgezwitscher - Sie brauchen nur Ihren Koffer
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, schicke Wohnung mit Sonnenbalkon Nähe Uni-Klinik und neuer DFB Zentrale
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.1/4.Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in schöner Lage in Frankfurt Nied sucht Mieter für Erstbezug ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, helle Wohnung mit Balkon, EBK...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2-Zimmer-Apartment im Herzen von Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.