Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung im Ruby Tower (Frankfurt-Niederrad)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,95 m²
Miete zzgl. NK
769 € (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt-Bergen: In gepflegter Wohnlage - neu möblierte 2 Zimmer-Wohnung - komplett saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Elegante 2-Zimmer-Studio-Wohnung". SüdWest-Lage. Frei ab 1.7.21 !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK zw. Holzhausen und Grüneburgpark
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
785 € (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Newly renovated apartment in best Nordend location
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
840 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (29,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage! Erstbezug nach Kernsanierung & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (20,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - sorgenfrei durch die Energiekrise mit KfW 40+ Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (22,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Suche Nachmieter für exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 3 kleinen Balkonen und EBK im Gallus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.032,12 € (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.