Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2 Zi. Whg. mit EBK ,Westend,nähe Bankenviertel,Messe u. Grüneburgpark! WGs OK
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
790 € (19,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Whg im Stil-Altbau, Westend-Süd, vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Apartment mit Terrasse und moderner Möblierung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (26,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen Frankfurts - 2 Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
42,32 m²
Miete zzgl. NK
930 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt!! Moderne 2-Zimmer-Wohung + 60 m² + Einbauküche + Parkett + Balkon +Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (30,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (29,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv wohnen in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Wohnfreude hält Einzug: Komfortables 2-Zimmer-Apartment mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.