Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Frankfurt Riedberg, Behindertengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung direkt am Eisernen Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon - hochwertig möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtgärten Henninger Turm - Charmante 2-ZI.-WOHNUNG - Perfekte City-Wohnung im Gartenquartier!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Helle 2-Zimmer DG Wohnung am Südbahnhof; zentrale Lage Nähe Schweizer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (16,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (17,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Premiumwohnung in denkmalgeschützter Villa im Herzen des Frankfurter Westends
Zimmer
2
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (32,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (28,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Sofort - modern möbliertes Wohnerlebnis für Singles + Paare - zentral im Bankenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, offen, modern: NEUES Zuhause im Europaviertel mit praktischen Services.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (19,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.