Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
224.627 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top STREIF Einfamilienhaus in bester Lage mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für die Sonnenseite des Lebens- Sunshine 126
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
299.321 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltiges Einfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
247.255 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
485.357 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen - nein danke... Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Traum... tolles Haus in wunderbarer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
321.062 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Wärmepumpe zu attraktivem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
699.950 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
FORM FOLLOWS FUNCTION
Zimmer
4
Wohnfläche
269,59 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (8.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.