7914 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 792

Wohnen und Leben in traumhafter Natur! Auf einer Etage! Inkl. Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
314.900 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:

Sahnestück inkl. Grundstück

Sahnestück inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
749.000 (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:

**Ihr Eigenheim_Einfamilienhaus_Photovoltaik_Wärmepumpe_Zinssubvention**

Zimmer
4
Wohnfläche
166,69
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
480.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen - idyllischer Wohntraum direkt am Wald!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
599.000 (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:

Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik, wohlfühlen und Heizkosten sparen.

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
445.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

PROVIONSFREI: Gemütliches Haus am Ende der Reihe

PROVIONSFREI: Gemütliches Haus am Ende der Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
299.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Schönes Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
400.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

MASSIV Haus + Keller + Grundstück= Town & Country*

MASSIV Haus + Keller + Grundstück= Town & Country*
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.022
Kaufpreis
273.900 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Spielzone - lachen und toben ausdrücklich erwünscht. Tolles Reihenmittelhaus in Neu-Isenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
589.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück

Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
249.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 792