7914 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 792

Energieeffizientes Einfamilienhaus in idyllischer Lage!

Energieeffizientes Einfamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
290.752 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:

Endlich barrierefrei wohen, Bungalow mit Stauraum im Dach.

Endlich barrierefrei wohen, Bungalow mit Stauraum im Dach.
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
956.000 (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

***Kernsanierte, moderne DHH mit Garage in beliebter, verkehrsberuhigter Lage von Lohfelden!***

Zimmer
4
Wohnfläche
103,21
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
375.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Altenstadt - Wohnen in Toplage

Altenstadt - Wohnen in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
523.500 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Einfach GUT

Einfach GUT
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
580.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Fast wie im eigenen Haus - Wohnen in herrlicher Waldrandlage

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
598.000 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
321.093 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Sunshine 136- Energiesparendes Einfamilienhaus

Sunshine 136-  Energiesparendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
360.614 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Einheiten und Garage in beliebter Lage von Groß-Gerau

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
498.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
286.182 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 792