Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schönes, gepflegtes Mehrfamilienhaus in Solms zum Kauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 115m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Terrasse, Balkon, 2 Garagen und Gartenhütte
Zimmer
6
Wohnfläche
156,8 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
34474 Diemelstadt-Rhoden | Solides und gepflegtes MFH mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
323,88 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
230.968 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
193,15 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
351.600 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Fachwerkhaus für Liebhaber mit viel Raum zur Gestaltung
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit* Haus mit toller Einliegerwohnung* zusätzliche Mieteinnahme*Wärmepumpe*Photovoltaik möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
241,6 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit Maisonettewohnung in FD- Bernhards
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Bernhards
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.