Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit massivem Gartenhaus in super Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub Tag für Tag "Schönes 1-2 FH mit 700qm Grundstück" von privat
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten in Kassel
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lengfeld: Ein Haus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Entwicklungsprojekt - Ihr Wohntraum in exponierter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
299.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit vielen Wandlungsmöglichkeiten und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort frei! Wunderschönes 3 FH auf ruhigem Traumgrundstück am Lindenberg +++
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf 250 m² Wohnfläche, 800 m² Grundstück und zusätzlichen Gewerbeflächen
Zimmer
11
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.