Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit viel Potential großem Garten und 2 Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
200,81 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow mit viel Platz in der Natur inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Ein-Zweifamilienhaus in Wattenbach: Ideal für große Familien! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
8
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großem Platzangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittgenborn: zwei Wohnhäuser, Halle, Scheune, Garage, Hof, Grundstück - vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie frisch Saniert oder als Kapitalanlage mit über 6% RENDITE
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-NEUBAU - Einfamilienhaus Witzenhausen-Dohrenbach – schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Dohrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage in Bad Nauheim - Objekt zum Sanieren/Abreißen
Zimmer
6
Wohnfläche
146,3 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus in Fuldatal
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.