Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ein- oder Zweifamilienhaus - viele Möglichkeiten - Das Leben jetzt gestalten mit Ausbaureserve im Dach und ca. 700 qm Bauplatz !
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt, den Wohntraum ihrer Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
334.998 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großes Haus mit großen Fenstern und genug Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
316.697 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sonderaktion !! Jetzt noch 2021 ins eigene Haus !!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
239.430 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
246.857 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche +Technikfertig +KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herborn / Burg: Zweifamilienhaus in schöner und ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus ist ein wahres Juwel und wird Sie verzaubern
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Dittershausen: EFH mit schönem Garten! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
raffinierter Winkelbungalow - Großzügigkeit in allen Bereichen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
270.986 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.