Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in beliebter Lage von Fritzlar zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
3.770 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Früher an später denken - Barrierefrei leben und wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.976 m²
Kaufpreis
258.679 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
your home for future Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliches Haus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
249.499 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus in Bad Wildungen - *mit exklusivem Grundstück*
Zimmer
9
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
432.449 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Buseck - Alten-Buseck
Zimmer
19
Wohnfläche
619 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.