Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
DIE ALTERNATIVE ZUM NEUBAU! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Romrod
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Renditeobjekt in bester Innenstadtnähe! **** 3-Familienwohnhaus in Melsungen!
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser - 1 Preis! Für Selbstnutzer/Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
898.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Wetzlar-Nauborn!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fachwerkhäuser, zwei Scheunen, großer Garten und landw. Fläche
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Viel Platz für Alle **
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Reichelsheim (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trautes Heim, Glück allein
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus in Felsberg - *mit exklusivem Grundstück*
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
277.569 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
302.975 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Anbau und schönem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
212,14 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.