7914 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 792

Schick & Elegang

Schick & Elegang
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
964.850 (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet

klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
236.048 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

ELK senkt die Preise mit dem ELK SORGLOS PAKET

ELK senkt die Preise mit dem ELK SORGLOS PAKET
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Kaufpreis
324.900 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

"Wir kaufen nicht, was wir haben wollen, wir konsumieren, was wir sein möchten" John Hegar

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
1.015.000 (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Wohntraum für die ganze Familie!

Wohntraum für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
244.539 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Sehen Sie das mal bitte genauer an.

Sehen Sie das mal bitte genauer an.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
240.429 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvoll & Einzigartig

Stilvoll & Einzigartig
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
731.800 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Eigenes Glück kann man verdoppeln wenn man es teilt, z.B. mit seiner Familie und den Kindern.

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.069.000 (6.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

„Wenn du handelst, als wüsstest du, was du tust, kannst du alles tun, was du willst." Amy Winehouse

„Wenn du handelst, als wüsstest du, was du tust, kannst du alles tun, was du willst.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Kaufpreis
1.100.000 (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Keller und Kauf- & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
996.167 (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 792