Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Großzügiges 1-2 Familienhaus in ruhiger Wohnlage von Immenhausen-Holzhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Grundstück: Bezahlbar wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Niedervellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
388.912 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit traumhafter Aussicht in ruhiger Lage von Sinntal - Schwarzenfels
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit toller unverbauter Aussicht gesucht?
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Inflation-Impfung!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
923.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus für die große Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Success is not the key to Happiness. If you love what you are doing, you will be successful."
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Eigenheim! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges, Familiengerechtes 2 Familienhaus in sehr guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Walmdachbungalow mit Erker, Kaminofen, Einbauküche und Einliegerwohnung sowie Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
146,91 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.