7914 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 792

Vollsaniertes Landhaus mit angebauter Mietwohnung - provisionsfrei

Zimmer
15
Wohnfläche
435
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
1.200.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Zwingenberg

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Zwingenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
165,65
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
550.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:

*Dieburg* - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage

*Dieburg* -  Gepflegtes  Einfamilienhaus  mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
629.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes WGH mit 3 WE und Praxis am Schlosspark Rauischholzhausen

Zimmer
10
Wohnfläche
277,09
Grundstücksfl.
901,18
Kaufpreis
379.000 (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Feldatal-OT: Natur- und Fachwerkliebhaber gesucht! Großes Grundstück mit ca. 2750 qm großer Wiese!

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
180.000 (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:

Beeindruckendes EFH mit Garten, Terrasse, Stellplätze, hochwertiger EBK und Kaminofen

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
795.000 (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Burghaun zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
167,05
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
220.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Zentrumslage von Schmitten

Charmantes Einfamilienhaus in Zentrumslage von Schmitten
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
319.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

OASE zum WOHLFÜHLEN, Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, sonniger Lage mit guter Infrastruktur

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
395.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:

Hübsches 2-Familienhaus mit Partyhaus im Garten

Hübsches 2-Familienhaus mit Partyhaus im Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
199,4
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
598.000 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 792