7498 Suchergebnisse
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 750

TOP modernisiertes EFH in ruhiger Blicklage mit 6 Zimmern und 2 Bädern

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

EXKLUSIV? mit viel Glas und Erker! Na dann schauen Sie mal hier !

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
799.000 (6.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

2-Familien-Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Pfungstadt zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
799.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Über 7% RENDITE! Villa mit Baureserve zur gewerblichen Nutzung!

Zimmer
8
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
1.208
Kaufpreis
799.000 (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Gartenpool! 4 Zi, Terasse,Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
799.000 (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in gehobener Lage von Florstadt, 167,44 m² Wfl., 445 m² GS.

Zimmer
5
Wohnfläche
167,44
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
799.000 (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - HAUS MIT 171 m² WOHNFL. & 670 m² GARTEN...

ERSTBEZUG - HAUS MIT 171 m² WOHNFL. & 670 m² GARTEN...
Zimmer
5
Wohnfläche
171,19
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
799.000 (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

***ruhiges MFH mit 4 Wohneinheiten in zentraler Lage***

***ruhiges MFH mit 4 Wohneinheiten in zentraler Lage***
Zimmer
13
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
799.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hocheffizientes EFH in Feldrandlage mit Terrassengarten, attraktiver EBK und Kamin

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
799.000 (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Wohntraum endlich verwirklichen! Neubauprojekt Stadtvilla direkt am Waldrand

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
799.000 (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 750