Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
**Charmante Doppelhaushälfte in attraktiver Wohnlage in Frankfurt Nieder-Eschbach**
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Hälfte verkauft Nur noch die letzte Hälfte frei. Jetzt zuschlagen, sonst ist alles weg.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ZUHAUSE - wie Du es Dir gewünscht hast!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
799.768 € (5.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihr neues Zuhause - jetzt 18.000 EUR Tilgungszuschuss sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
370,61 m²
Kaufpreis
799.900 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMRIESE MIT VIEL LICHT Neuwertiges Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 4 Familienhaus in toller Lage - 3 von 4 Einheiten vermietet!
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Pool im Schlosspark
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück in attraktiver Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit Ladenfläche!
Zimmer
9
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.