7498 Suchergebnisse
1 ... 617 618 619 620  621 622 623 ... 750

TOP-Chance: Einziehen oder vermieten - Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage von Delkenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
799.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:

Atrium-Haus in Hanau-Kesselstadt

Atrium-Haus in Hanau-Kesselstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
799.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Langenhain

Großes Einfamilienhaus in Langenhain
Zimmer
10
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
799.000 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Sehr gut gepflegtes 2 Familienhaus + Einliegerwohnung direkt am Rüsselsheimer Ostpark

Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
799.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, EBK, Kamin und Gartenteich in Rödermark

Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
799.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus als Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung

Reihenmittelhaus als Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
799.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Ihr Traum in Bruchköbel/ N-Issigh.

Ihr Traum in Bruchköbel/ N-Issigh.
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
799.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Top Rendite! Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve im schönen Seligenstadt Froschhausen

Zimmer
9
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
799.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Stadtvilla in schönem Wohngebiet

Moderne Stadtvilla in schönem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

DOPPELHAUSHÄLFTE mit POTENTIAL in WIESBADENER BESTLAGE

DOPPELHAUSHÄLFTE  mit  POTENTIAL in WIESBADENER BESTLAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
799.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 617 618 619 620  621 622 623 ... 750