Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Drei Wohneinheiten mit faszinierendem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige imposante Villa mit Potential und Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
250,5 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
589.500 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit Ladenfläche!
Zimmer
9
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Schloss Weilburg
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: Gepflegtes und gut vermietetes 3-Familienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung, Nebengebäuden & separatem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance: Zweifamilienhaus in zentraler Lage - 1995 angebaut und kernsaniert - Provisionsfrei -
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Burg-Gemünden
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage, Garten und kleiner Scheune
Zimmer
9
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Bauen Sie mit allkauf haus
Zimmer
9
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.976 m²
Kaufpreis
299.789 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.