Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
286.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in 65207 Wiesbaden, Höhenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit großem Balkon zentrumsnah in Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Notverkauf Single-Souterrain- Eigentumswohnung leerstehend und bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Fußbodenheizung in Friedrichsdorf Köppern
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Kaufpreis
293.500 € (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug *** luxuriöse 2 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Terrasse ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,42 m²
Kaufpreis
226.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Sie bieten zeitgemäßes Wohnen für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, 2 Zi. Whg. Maintal provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum von den eigenen vier Wänden oder Spitzenrendite von bis zu 6 Prozent
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.