2458 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 246

"Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG mit Garage/Stellplatz ab sofort verfügbar!" + 360 Grad-Rundgang +

Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Kaufpreis
149.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

DIETZ: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon und Blick ins Grüne!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,92
Kaufpreis
159.000 (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Ein rundum gutes Wohngefühl: Zwei Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ein rundum gutes Wohngefühl: Zwei Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
327.900 (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Frankfurt **Neubau**

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
274.500 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht

Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
260.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Zimmer-Appartement mit Südbalkon!

Gepflegtes 2-Zimmer-Appartement mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
180.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon - KfW förderfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
63,89
Kaufpreis
309.900 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!

Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Gartenwohnung mit großem Freizeitwert

Gartenwohnung mit großem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
270.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Gepflegte und gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung

Gepflegte und gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
170.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 246