Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Perfekt geschnittene 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Kaufpreis
198.915,75 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Residence ...
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,35 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - KfW40 Plaus - MFH - 2ZKB Eigentumswohnung - funktional durchdachter Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
339.849 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
39,8 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon KfW 40+
Zimmer
2
Wohnfläche
43,57 m²
Kaufpreis
343.000 € (7.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-ZKB Wohnung mit Tiefgaragenplatz in Top-Lage nahe Bergpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage – Charmante Eigentumswohnung in Fuldatal
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.