Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Neubau-Appartement mit Blick in den Wald I Garten für alle Bewohner I A+ Energieeffizienz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,84 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung - 2 Zimmer, Küche und Bad im 3.OG mit AUFZUG, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
(R)eserviert!Schöne Zweizimmerwohnung in begehrter Traumlage von Kassel mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: Vermietete Dachgeschosswohnung in Baunatal-Altenritte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB Eigentumswohnung in Schwalmstadt-Treysa
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte Zweizimmerwohnung mit Balkon in toller Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,75 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wiesbaden Hollerbornstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Studenten-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.