Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung (Kapitalanlage) in Nieder-Roden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes 4 Zimmer Appartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Zuhause für die junge Familie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung in Marburg-Marbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle Maisonette-Wohnung in Reihen-Eckhaus mit großem Balkon, Garten und Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelungener Schnitt, zeitlos und hell, mit Balkon und Garage - sehr sauberes Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 1-Zi Wohnung in Wiesbaden - Nähe Ringkirche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in erstklassiger Infrastruktur direkt in Neu-Isenburg*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.