Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Schöne Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Tiefgaragenstellplatz in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für kleine Familien und Paare: 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsamer Energieverbrauch. Gesundes Wohnen. Ökologische Bauweise. Eigener Gartenanteil an der Nidda
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Etagenwohnung in 64673 Zwingenberg, Annastr.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
156.220 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Geräumige 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in gepflegter Eigentümergemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung als Wertanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
225.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.