Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage mit Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Bürstadt: 2-3 ZKB Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Waldblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE MODERN-SANIERTE 3-ZI.-WHG. MIT BALKON UND WEITBLICK - ZENTRUMSNAHE STADTLAGE BAD HOMBURG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Stilaltbauetage in Königstein"
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon nebst zwei Kfz-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Wohnen über den Dächern von Maintal*** sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.