Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Wanne und Balkon, die zum Entspannen einladen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle 3-Zimmer-ETW mit 2 Balkonen und PKW-Stellplatz *** in Großkrotzenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-AUSSTATTUNG 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Maintal-Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücklich wohnen in Kilianstädten: Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit West-Balkon // Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit allerbesten Aussichten: Wohlfühloase mit phänomenalem Skylineblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
... Charmeoffensive... mit bester Anbindung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97,53 m²
Kaufpreis
317.500 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
91,40m² verteilt auf Wohnung und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
289.000 €
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im geschichtsträchtigen Ensemble.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Tiefgaragenstellplatz in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.