Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
HELLE MODERN-SANIERTE 3-ZI.-WHG. MIT BALKON UND WEITBLICK - ZENTRUMSNAHE STADTLAGE BAD HOMBURG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Stilaltbauetage in Königstein"
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon nebst zwei Kfz-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Wohnen über den Dächern von Maintal*** sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNFREUDE GARANTIERT - gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch reizvolle 3 Zi.-DG Maisonette ETW mit gr. Balkon + 2 TG Plätze!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - 3D-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ebenerdig wohnen in Langgöns-Oberkleen! *
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
168.500 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI-Super Lage/Krankenhaus Nähe - Kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wetzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.