Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Sofort selbst einziehen oder sich einen Mieter suchen? Tiefgarage optional! EBK m. Geräten inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
85,55 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.080 €/m²)
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht ins grüne, 3-Zimmer Wohnung *Attraktiv für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Waldblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle 2-Zimmer-Wohnung mit idealer Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
234.900 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Eschborn - 1-Zimmer Apartment zum Verkauf
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
98.900 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Butzbach/Waldsiedlung zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzer Weg zur S6! 1ZKB mit Balkon & TG-Stellplatz in modernem MFH. Sondernutzungsrecht Garten!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,54 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.