Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
+++provisionsfrei+++ Herrliche Ruhe und zu Fuß in die Altstadt bummeln ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Gartenanteil, 2 Balkonen, EBK und TG-Stellplatz. Kurzer Weg zur S6.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung: Leben mit Garten in Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes ca. 41,3 m²-Apartment in modernem besonders energetisch einsparendem KfW-40-Neubau aus 2019
Zimmer
1
Wohnfläche
41,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus-Gefühl! Großzügige, komfortable 2-3 Zimmer-Wohnung mit großen Garten. Ideal für Hundehalter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einhausen, modernisierungsbedürftige 2,5 ZKB EG-Wohnung mit schönem Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, offene Küche und Stellplatz in Hanau-Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Obertshausen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmerwohnung mit 5 Räumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.