4982 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 499

Modernisierte großzügige 2 Zimmer Wohnung

Modernisierte großzügige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43
Miete zzgl. NK
599 (9,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:

Traumhafte Erdgeschosswohnung - Erstbezug nach Komplettrenovierung!

Zimmer
4
Wohnfläche
128,84
Miete zzgl. NK
1.352,82 (10,5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Erstbezug! Traumhaft Wohnen am Mainufer - Hochwertige 3- Zi Terrassenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
96,59
Miete zzgl. NK
1.497 (15,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Modernisierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon und Altbauflair in Hofgeismar

Zimmer
3
Wohnfläche
96,57
Miete zzgl. NK
770 (7,97 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Perfekt fürs Home Office! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Perfekt fürs Home Office! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57
Miete zzgl. NK
2.010 (20,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Holzhausenviertel, sunny, 2 balconies

Holzhausenviertel,  sunny, 2 balconies
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5
Miete zzgl. NK
1.690 (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

*** Hochwertiger Erstbezug nach Dachgeschoss-Neuausbau! ***

*** Hochwertiger Erstbezug nach Dachgeschoss-Neuausbau! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5
Miete zzgl. NK
1.490 (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

RE/MAX: Charmante Altbauwohnung mit Blick auf den Jubiläumspark in Bad Homburg

Zimmer
7
Wohnfläche
225
Miete zzgl. NK
2.925 (13 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung (barrierefrei) - Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
96,41
Miete zzgl. NK
1.494,36 (15,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt für Paare und kleine Familien!

Perfekt für Paare und kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19
Miete zzgl. NK
1.590 (16,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 499