Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Zentral gelegene Neubau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
727 € (11,34 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit EBK und kl. Garten in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,18 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare im Herzen von Butzbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,76 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,81 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug - Barrierefreie Wohnung mit moderner Ausstattung und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
128,07 m²
Miete zzgl. NK
1.376,43 € (10,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Penthouse für 2 Personen, komplett ausgestattet, sofort verfügbar, Sonderpreis!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Möblierte 1-Zimmer Wohnung direkt am Kurpark Bad Vilbel !!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
660 € (20,62 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 48 m² und 1,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer Wohnung - Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION: 50 % Nachlass - Moderne 1-Zimmer-Wohnung voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
388 € (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.