Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Dachmaisonette in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,03 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement / Studio Wiesbaden - Wilhelmstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNELEGANZ IM EUROPAVIERTEL FRANKFURT - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Dreieich-Offenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke lichtdurchflutete Maiswohnung mit 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,06 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Schlangenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senior:innen mit WBS: Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - Sorglos leben in bester Lage, Curtman...
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,58 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und in Bestlage - Hofheim-Langenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Neu-Isenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 2 Zimmer-Wohnung in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.