Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte Drei-Zimmer-Wohnung der Luxusklasse im Herzen der Frankfurter City auf 96 m² mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT-BOCKENHEIM: Möblierte sehr schöne u. gepflegte 1 Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
545 € (17,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Kelkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (9,38 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Blicklage von Wi-Biebrich
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
498 € (15,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll ausgestattete 1-Zimmer-Appartements zur Anmietung auf Zeit!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Warmmiete
1.199 € (37,47 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kern Sanierte 4 ZKB 2 Balkonen in Wiesbaden nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,72 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kelkheim: Metropolregion - komfortable 2 Zi. Terrassen-Whg. - Besichtigung Samst., 22.05. vormittags
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,28 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG Stellplatz und Keller in Darmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,38 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.