Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Tolle Lage im Paulusviertel - Gemütliche Etagenwohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Solms-Mittelbiel -Sicher und geborgen - Wohnen mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
745 € (11,64 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung mit Balkon und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (17,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
673,73 € (10,53 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung nur 10 min zur U4 und U7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kelkheim: Metropolregion - komfortable 2 Zi. Terrassen-Whg. - Besichtigung Samst., 22.05. vormittags
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,28 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch sanierte 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,41 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Dreieich-Offenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 2 Zimmer-Wohnung in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.