Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Nordend-Ost: 2 ZKB mit Balkon und Duplex-Stellplatz (64m²)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer City Wohnung mit offenem Kamin und Balkon im Herzen von Idstein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,31 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*E*I*N*F*A*C*H* aber *G *U*T* - 2 Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Wiesbaden zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE 2 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte/Renovierte 2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit neuer EBK im Wasserweg in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE Nordend - NEU SANIERTE, ruhige 3-ZW im 4. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FFM Bockenheim - Hochwertige und ruhige 2-Zi. Whg. am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Frankfurt am Main, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel-Stierstadt: Sonnige 2-Zimmer Wohnung im DG eines 3-Familienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,62 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rund-um-Sorglos-Paket für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
893,08 € (13,95 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.