1912 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 192

Ihr neue Doppelhaus in Idyllischer Lage!!!

Ihr neue Doppelhaus in Idyllischer Lage!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Siedenbollentin
Gefunden bei:

250.000 €, 459 m², 8 Zimmer

250.000 €, 459 m², 8 Zimmer
Zimmer
8
Wohnfläche
459
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
250.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:

Stadthaus als Mehrfamilienhaus in 17094 Burg Stargard

Stadthaus als Mehrfamilienhaus in 17094 Burg Stargard
Zimmer
8
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
45.000 (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:

Massives Mehrfamilienhaus mit Garagen und weiteren Nebengebäuden! Vermietet und in guter Wohnlage, mit Wohnrecht!

Zimmer
8
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
237.500 (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Zwischen Güstrow und Teterow!

Zwischen Güstrow und Teterow!
Zimmer
8
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
6.009
Kaufpreis
253.000 (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:

Stadthaus mit zwei Wohnungen, Ferienhaus, Garage und Nebengelass

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
228.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

Hier könnte Ihr Doppelhaus entstehen!!!

Hier könnte Ihr Doppelhaus entstehen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:

Hier können sich gleich 2 Familien Zuhause fühlen.

Hier können sich gleich 2 Familien Zuhause fühlen.
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
298.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit Garten und 3 Stellplätzen ++

Zimmer
8
Wohnfläche
320
Kaufpreis
21.000 (66 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:

Backstein-Gutshaus in der Mecklenburgischen Schweiz - nur 3 km bis zum Malchiner See - ruhige Lage -

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.582
Kaufpreis
200.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 192