Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Zwei Häuser - Ein Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - vielseitig nutzbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.734 m²
Kaufpreis
149.000 € (761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Blick auf das Achterwasser
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
215.700 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Loddin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Baugrundstück unweit der Ostseeinsel Usedom !
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Anklam)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!!! Wohngrundstück für Ihr Einfamilienhaus nahe des Kiessee in Zarrenthin!!!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
263.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit viel Platz - viele Möglichkeiten, Baugrundstück, Scheune, Photovoltaikanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
143,26 m²
Grundstücksfl.
3.534 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES SIEDLUNGSHAUS MIT ZWEITER WOHNUNG IN ALLEINLAGE - MIT EINBAUKÜCHE & KAMINOFEN
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die ganze Familie unter einem Dach ( Mehrgenerationen Haus )
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
7.000 m²
Kaufpreis
228.510 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Murchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siedlungshaus mit Scheunenteil am Dorfteich mit Ausbaupotenzial!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.950 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.