1912 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 192

Gute Lage in Laage!

Gute Lage in Laage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
220.000 (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Hagenow in verkehrsberuhigter Lage

Wohnen im Zentrum von Hagenow in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
158
Kaufpreis
150.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Ein Kompaktes Einfamilienhaus für die ganze Familie

Ein Kompaktes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120,59
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
244.000 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!

Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Einfamilienhaus an Feldrandlage in Seenähe

Gepflegtes Einfamilienhaus an Feldrandlage in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6
Grundstücksfl.
1.228
Kaufpreis
229.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Klocksin
Gefunden bei:

+++AUSBAUHAUS ab 148.000 EUR+++ jetzt Preisvorteil sichern und individuell gestalten

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
148.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:

STILVOLLES UND MODERNES WOHNEN

STILVOLLES UND MODERNES WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
228.000 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshagen-Daskow
Gefunden bei:

Gepflegte DHH mit gemütlichen Garten in ruhiger Lage von Gadebusch

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
295.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Rohbau ++ ohne Provision ++

Doppelhaushälfte im Rohbau ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
66.600 (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Postlow
Gefunden bei:

Ferienhaus inkl. Grundstück - 2km zum Badesee

Ferienhaus inkl. Grundstück - 2km zum Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
343.050 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 192