Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Vermietetes Einfamilienhaus als Kapitalanlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Groß Godems
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Vollkeller & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Fürstenstadt Putbus * Kleines Wohnhaus als Ferienobjekt für die Familie auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier! Eure persönliche Wohlfühloase - Erlebt das Gefühl von Geborgenheit und Sicherheit: Unser Neubauprojekt erfüllt Eure Wünsche!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ruhiges Landleben in Stadtnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
2.040 m²
Kaufpreis
285.946 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Basedow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Bungalow als Familientraum auf Ihrem Grundstück !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
125.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nahe Teterow!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
2.090 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Wokern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ab 986€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
endlich keine Miete zahlen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Gülze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.