Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Ideal für Pferdehaltung- Einfamilienhaus mit denkmalgeschützter Scheune und weitläufigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
181,5 m²
Grundstücksfl.
6.069 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Blievenstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen und für Hobby und Gewerbe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.021 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Gammelin
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH (BVH) Schlüsselfertig inklusive Grundstück in 17349 Dewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Lindetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++AUSBAUHAUS ab 154.700 EUR+++ Bungalow mit interessantem Grundriss auf sonnigem Grundstück in ruhiger Feldrandlage von Niepars
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
154.700 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum an der Ostsee: Frei stehendes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,07 m²
Grundstücksfl.
562,07 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow als Familientraum ist JETZT zum greifen auf Ihrem Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachverkauf | Reetgedecktes Bauernhaus mit Anbau - leerstehend
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.520 m²
Kaufpreis
39.000 € (325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Boldekow
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Haushälfte zwischen Greifswald und Wolgast
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Katzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Gästewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
191.800 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rubkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.